Возьмут ли меня в морскую пехоту если я в 15-16 лет стоял на учёте в ПДН (1 год)
Возьмут ли меня в морскую пехоту если я в 15-16 лет стоял на учёте в пдн (1 год)
Лучший ответ
А мне говорили что оно аннулируется после 18лет. И что вообще не как?
Формально да, но запрашивать данные все равно будут, и шансы, что вас пропустит комиссия невелики
Здравствуйте.
Увы нет
Хотелось бы поподробней