Кемеровский областной суд, оставил в силе решение, городского суда (дважды обращался).
Здравствуйте, Сергей.
Следует изучать ваши материалы по делу для ответа на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Нужно смотреть все документы обязательно
Плясунов Константин Андреевич Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,куда надо обратиться и к кому,у меня все копии решений судов и жалоб на руках есть. Разве есть всё таки шанс, кто рассматривал моё дело в городском суде и выносил не правильное решение - пересмотреть.!!! Если все сроки прошли?
выберите юриста, который согласится с вами индивидуально поработать, договаривайтесь о цене. Заочно сложно ответить... нужно изучать ситуацию по документам
Благодарю всех юристов кто ответил на мой вопрос !!! Подскажите пожалуйста, в какой срок я должен подать жалобу в Верховный Суд РФ? Если последний ответ с Верховного Суда РФ, я получил 26.08.2015 года?
6 месяцев со дня вступления в силу судебного постановления.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации"
""Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции
""1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
""2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
""3. Право на обращение в суд кассационной инстанции с представлением о пересмотре вступивших в законную силу судебных постановлений, если в рассмотрении дела участвовал прокурор, имеют должностные лица органов прокуратуры, указанные в статье 377 настоящего Кодекса.
О чем вы получили ответ. ОБжаловать в порядке надзора ваше решение невозможно, так как закон не позволяет.