Программа ветхого жилья - проблемы с газом, дорогами и канализацией - что делать и кому обратиться?
Дело в том, что по программе ветхого жилья нас переселили в дома, где нет газа, где нет дороги, где очень сильная подмочка, слив всегда полон воды, а машина не может проехать и откачать. Вода вниз не уходит, вокруг можно сказать речка. Что делать в этом случае? И кому жаловаться?
Лучший ответ
В судебном порядке необходимо разрешать вопрос, обязать муниципалитет предоставить БЛАГОУСТРОЕННОЕ жильё, ведь речь идёт о программе сноса ветхого жилья, под которую муниципальные власти получили деньги, соответственно, обязаны предоставлять БЛАГОУСТРОЕННОЕ жильё.
Жаловаться в администрацию города.
Хотелось бы поподробней
Ну что для этого нужно? Какие документы собирать?
Нужно копить деньги на юриста.