Багратионовск, 19.03.2016, 01:23

Насилие словами - как защититься от угроз и психологического давления?

Вопрос №10030116 из г. Калининград
опубликован 19.03.2016, 01:23
У меня случилась не приятная ситуация! Мне 2 месяца угрожает человек, в устной форме до личной встречи дело не доходит я его всячески избегаю, говорит что голову отрвет и т.д. ! довел меня до психически не уравновешенного состояния, Таких как-Параноя, бессоница! Пытается выловить меня для расправы что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, заявление в полицию об угрозе убийством и если обращались за мед.помощью приложите медицинские документы к завлению

19.03.2016, 01:28

Написать завюявление в полицию.

19.03.2016, 01:28

В полицию обратиться не могу он из бандитов.

как поставить вопрос в полиции?

19.03.2016, 01:38

Ну и что , что он из бандитов? сейчас не 90-е года, придти надо и все объяснить полицейским

19.03.2016, 01:43