Санкт-Петербург, 19.03.2016, 08:14

Повторное нарушение тонировки после оплаты штрафа - какие последствия ждут водителя?

Вопрос №10030308 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2016, 08:14
Если меня остонавливают сотрудники гибдд, и начинают мерить тонировку, выясняется, что я нарушил, и они выписывают штраф. На следующий день я оплачиваю штраф, но тонировку не снимаю. Через какое-то время, меня снова остонавливают по этой же причине, что мне грозит? И если меня остонавливалют до оплаты штрафа, что за это грозит? Спасибо большое, за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Останавливать и штрафовать могут хоть через пару сотен метров и через несколько минут, если нарушение не устранено.

19.03.2016, 08:17

Хорошо. Получается я должен сразу устранить нарушение, на месте? Или у меня есть какое то время, на это?

19.03.2016, 08:59

Можете и на месте устранить. В идеале Вам должны были выдать предписание об устранении нарушения с указанием срока.

19.03.2016, 09:01

Здравствуйте! Можете устранить в течение срока предписания, которое Вам обязаны выдать

19.03.2016, 09:02