Остаточное содержание алкоголя на работе - превышение нормы и последствия

• г. Гурьевск

У меня на работе остаточное показала 0,06 промилей, а по поправке в статье 12.27 часть 3,допустимая норма 0.16 промилей. При этом меня не допустили к работе, и увольняют. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!вы вправе обжаловать в суд увольнение. но при увольнении за появление на рабочем месте в нетрезвом состоянии не имеет значение количество промилей