Хабаровск, 19.03.2016, 04:42

Лишние прав было в августе права сдали только на днях, так пришли пристава. Назначен суд, что там будет?

Вопрос №10030377 из г. Хабаровск
опубликован 19.03.2016, 04:42
Лишние прав было в августе права сдали только на днях, так пришли пристава. Назначен суд, что там будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!назначен суд по какому поводу ?

19.03.2016, 04:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Езда внетрезвом состоянии

19.03.2016, 04:45

Здравствуйте! штраф 30 000 р. и лишение права управления на срок от полутора до двух лет

19.03.2016, 04:46

А могут поднять штраф то что оплаты не было пол года, в суд вызвали на счет того что не было оплаты. Сказали что могут дать 15 суток и штраф вдвойном размере

19.03.2016, 04:50

Могут,согласно ст КоАП

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим "Кодексом", -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

19.03.2016, 07:01