Следователь уверен в наказании водителя, ответственного за гибель девушки в ДТП - вопросы о возможном сроке и влиянии исков.
потерпевшая сторона может выставить иск, а наказание в пределах санкции статьи
Дадут реальное лишение свободы, думаю года 3. Да, иски влияют, также как и позиция потерпевших (их мнение о наказании), о чем на суде будут спрашивать.
Девушка в момент ДТП находилась в машине.Водитель не подал знак что разворачивается и произошло столкновение. И когда нужно писать иски на возмещение материально го и морального вреда,т.к ответчиком в суде будет мама девушки.
Здравствуйте!
оценивайте ущерб и подавайте иск в суд .
Адвоката не нанимали.Сторону потерпевших будет мать девушки представлять.Возможно ли выиграть суд и лучше всё таки нанять адвоката.
Мама представитель потерпевшей, суд она и так выиграет
Трудно ответить какое решение суда будет. В любом случае квалифицированная помощь не повредит.