Как получить доплату за вредность для медработников скорой помощи в районной больнице - разъяснение правовых норм
Если медработникам скорой помощи (в районной больнице) положена доплата за вредность, то на какой именно документ ссылаться и какой процент, т.к. в приказе № 377 сказано только про перевозку скорой помощи психически больных, а бухгалтера считают, что по приказу МЗ РФ 377 скорой помощи доплата за вредность не положена. Заранее большое СПАСИБО!
«О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПУНКТА 7.1 ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ОКТЯБРЯ 1999 Г. N 377»
Евгения посмотрите ответ на вопрос №771726....ответ по вашей теме и довольно подробно..
Здравствуйте!!! Я не юрист, поясните пожалуйста подробнее Ваш ответ, на какой документ сослаться, где сказано, что именно выздной скорой помощи положена доплата за врдность и какой именно процент.