Оформление сопроводительных документов и отчетность в ИФНС при розничной торговле табачными изделиями на ЕНВД
Я, ИП на ЕНВД розничная торговля табачными изделиями. Торговая точка 5 кв. м. Бывают крупные отгрузки. ИФНС хочет чтобы я оплачивал 6% с дохода по УСН. Но у меня торговая наценка 5%. Расчет наличный. Оформляю накладную и товарный чек с печатью ИП. Как правильно оформлять сопроводительные документы при продаже и отчетность в ИФНС? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Требование ИФНС законны,у Вас происходит оптовая продажа,если Вы отгружаете товар не физическим лицам.Она не подпадает под ЕНВД.
При ЕНВД документы Вы оформляете правильно.
Я все понял, благодарю!