LSN Messenger
Новосибирск, 19.03.2016, 07:59

Возможно ли обратиться в администрацию с заявлением о расселении из квартиры с младшим братом? Вопрос нуждается в ответе.

Вопрос №10030884 из г. Новосибирск
опубликован 19.03.2016, 07:59
У меня снова вопрос: Можем ли мы с младшим братом обратится в администрацию с заявлением о расселении из этой квартиры? Благодарна буду за любой ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, администрация предоставляет другое жилье только в случае признания данного ветхим, аварийным.

19.03.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если квартира муниципальная то можете

19.03.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Она находится в соц.найме и не приватизирована ?

19.03.2016, 08:11

Здравствуйте! Обратиться в администрацию-можете,но Вам могут отказать,т.к.дом не аварийный.

19.03.2016, 09:16

Получение иного жилья - через муниципалитет.

19.03.2016, 09:53

Любовь Владимировна ,но это же их квартира если она находится столько лет в соц.найме ?

19.03.2016, 09:18

Нет, это государственная квартира

19.03.2016, 09:19

Квартира Вам не принадлежит,что с ней делать решает только собственник.Увы!

19.03.2016, 09:47

Соц найм - это предоставление жилья в пользование (даже если на много лет).

19.03.2016, 09:53

Я понимаю что государственная .....а нам то что делать ,как нам теперь получить свои квадраты !???

19.03.2016, 09:27

Следует обратиться с письменным заявлением в администрацию города.

19.03.2016, 10:02