Возможно ли обратиться в администрацию с заявлением о расселении из квартиры с младшим братом? Вопрос нуждается в ответе.
Здравствуйте. Нет, администрация предоставляет другое жилье только в случае признания данного ветхим, аварийным.
Если квартира муниципальная то можете
Она находится в соц.найме и не приватизирована ?
Здравствуйте! Обратиться в администрацию-можете,но Вам могут отказать,т.к.дом не аварийный.
Получение иного жилья - через муниципалитет.
Любовь Владимировна ,но это же их квартира если она находится столько лет в соц.найме ?
Нет, это государственная квартира
Квартира Вам не принадлежит,что с ней делать решает только собственник.Увы!
Соц найм - это предоставление жилья в пользование (даже если на много лет).
Я понимаю что государственная .....а нам то что делать ,как нам теперь получить свои квадраты !???
Следует обратиться с письменным заявлением в администрацию города.