У нас частный дом около 15-ти лет назад дядя женился и прописал свою жену в дом.
У нас частный дом около 15-ти лет назад дядя женился и прописал свою жену в дом. Потом они официально развелись через некоторое время дядя умер. А его жена бывшая так и осталась прописана в этом доме. Уже 10 лет не проживает в нем, за услуги не оплачивает. Можно ее как нибудь выписать, и если да, то как?
Лучший ответ
Уважаемая Мария! Можно в судебном порядке признать ее, либо утратившей право пользования жилым помещением либо неприобретшей (если она никогда там не проживала) право пользования жилым помещением.