Может ли бывший супруг подать на раздел дома спустя три года после развода?

• г. Красный Яр

Во время брака был куплен дом, 1/2 оформлена на сына вторая часть на меня. Развелись. Раздел не делали. Может ли бывший супруг спустя срока давности три года подать на раздел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Супруг может обратиться за разделом имущества в течение трех лет с момента, когда узнал или должен был узнать о нарушении своего права на данное имущество.