Какая ответственность предусмотрена воспитателю детского сада, которая собирала с родителей в фонд группы по 100 руб.

Лучший ответ

Как таковой ответственности нет, поскольку родители могут добровольно производить пожертвования. Но лучше переложить эту обязанность на родительский комитет

Хотелось бы поподробней. Родитель воспитанника требует уволить воспитателя или будет жаловаться на воспитателя в прокуратуру за сбор денег.
Правомерно ли это. могут ли воспитателя привлечь к уголовной (административной) ответственности?. Воспитатель занимался этим весь 20145 г.