Что такое платная приватизация жилья?
Если бесплатная приватизация использована.можно ли купить у государства комнату в которой живу в комуналке.все другие комнаты приватизированы другими жильцами
Нет, нельзя выкупить. Механизма нет.
На основании статьи 59 п.3 ЖК РФ Вы вправе выкупить комнату, если обеспечены жилой площадью менее нормы предоставления на одного члена семьи.
До 01.03.2017 приватизация жилья бесплатная. С 01.01.2016 приватизация земли, за исключением льготных категорий, стала производиться за плату,
Существует ли платная приватизация жилья?Если да,поясните.
Приватизация жилья является бесплатной
Здравствуйте! Пока что приватизация бесплатна
Нет, нельзя выкупить. Механизма нет.