Кострома, 19.03.2016, 09:06

Что такое платная приватизация жилья?

Вопрос №10031266 из г. Кострома
опубликован 19.03.2016, 09:06
Что такое платная приватизация жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бесплатная приватизация использована.можно ли купить у государства комнату в которой живу в комуналке.все другие комнаты приватизированы другими жильцами

19.03.2016, 09:21

Нет, нельзя выкупить. Механизма нет.

19.03.2016, 09:22

На основании статьи 59 п.3 ЖК РФ Вы вправе выкупить комнату, если обеспечены жилой площадью менее нормы предоставления на одного члена семьи.

19.03.2016, 09:26

До 01.03.2017 приватизация жилья бесплатная. С 01.01.2016 приватизация земли, за исключением льготных категорий, стала производиться за плату,

19.03.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Существует ли платная приватизация жилья?Если да,поясните.

19.03.2016, 09:12

Приватизация жилья является бесплатной

19.03.2016, 09:13

Здравствуйте! Пока что приватизация бесплатна

19.03.2016, 09:15

Если бесплатная приватизация использована.можно ли купить у государства комнату в которой живу в комуналке.все другие комнаты приватизированы другими жильцами

19.03.2016, 09:21

Нет, нельзя выкупить. Механизма нет.

19.03.2016, 09:22

На основании статьи 59 п.3 ЖК РФ Вы вправе выкупить комнату, если обеспечены жилой площадью менее нормы предоставления на одного члена семьи.

19.03.2016, 09:26