Возможно ли работать в Тольятти и уплачивать налоги в Тавде при патентной системе налогообложения ИП?
Здравствуйте! Можно
Я вас немного неправильно понял, мои извинения. Не совсем так. В целом Вы можете осуществлять предпринимательскую деятельность в Тольятти, да и по всей России, будучи зарегистрированным как ИП в Свердловской области. Но патент действует лишь на территории субъекта выдачи. Именно по полученному патенту осуществлять деятельность Вы можете только в Свердловской области. Согласно НК РФ, Вы вправе получить несколько патентов. Без проблем оформляйте патент в Тольятти
То есть со своим ИП, с патентной системой налогообложения, я могу работать по всей России?