LSN Messenger
Тавда, 19.03.2016, 09:09

Возможно ли работать в Тольятти и уплачивать налоги в Тавде при патентной системе налогообложения ИП?

Вопрос №10031269 из г. Тавда
опубликован 19.03.2016, 09:09
У меня ИП, патентная система налогообложения. Нахожусь в Тавде Свердловской обл. Если буду работать в Тольятти, а латить в Тавде, так можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно

19.03.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я вас немного неправильно понял, мои извинения. Не совсем так. В целом Вы можете осуществлять предпринимательскую деятельность в Тольятти, да и по всей России, будучи зарегистрированным как ИП в Свердловской области. Но патент действует лишь на территории субъекта выдачи. Именно по полученному патенту осуществлять деятельность Вы можете только в Свердловской области. Согласно НК РФ, Вы вправе получить несколько патентов. Без проблем оформляйте патент в Тольятти

19.03.2016, 09:38

То есть со своим ИП, с патентной системой налогообложения, я могу работать по всей России?

19.03.2016, 09:26