Просьба о помощи в достройке дома и обеспечении отопления в Кирово-Чепецком районе, Кировская область
Нам нужно достроить дом внутренней отделки и оттопление. Мы проживаем в кировской области в кирово-чепецком районе д.звени. У нас у детей нет даже телефоном. Куда не обращились везде отказ. Любой помощи не откажемся. Просим с нами связаться по номеру 89638873299 или по lana.pivovarova.75@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,администрация не обязана оказывать помощь гражданам на ремонт недвижимости.Адресная материальная помощь может быть оказана малоимущей семье.Но сумма помощи-минимальная.
Мне не понравился Ваш ответ.!