Симферополь, 19.03.2016, 09:40

Возможность передвижения по Крыму на собственном авто с киевской регистрацией вопрос спорный для лиц с двойным гражданством.

Вопрос №10031478 из г. Симферополь
опубликован 19.03.2016, 09:40
Я имею двойное гражданство, Украина с Киевской регистрацией и Россия с Крымской. Могу ли я на собственном авто с регистрацией в Киеве передвигаться по Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

На машину нужен временный ввоз? И я въезжаю в Крым по украинскому паспорту обе границы?

19.03.2016, 09:52

Здравствуйте! временный ввоз обязательно нужен

19.03.2016, 09:53

Здравствуйте! Да, можете переехать, без проблем.

19.03.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, на авто мне нужно делать временный ввоз, а на меня лично ничего не надо? И по какому паспорту мне въезжать в Крым?

На машину нужен временный ввоз? И я въезжаю в Крым по украинскому паспорту обе границы?

19.03.2016, 09:52

Здравствуйте! временный ввоз обязательно нужен

19.03.2016, 09:53