Вопросы межевания и незаконного забора - соседка отвоевала участок и передвинула проход

Был общий двор, сделала соседка межевание и поставила забор. Её сараи на нашем участке, может от такое быть? Ходит через наш двор. Калитку себе сделала. Проход по старому плану проходил над её домом. Теперь проходод за её забором.15 м на 1 м.она уступила нам. А сараи Олин вроде как был её,а второй прежний хозяин отдал. Но документов нету.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд