Как получить постановление о возбуждении уголовного дела после ДТП и сколько это может занять времени?
В ноябре прошлого года попали в ДТП с потерпевшими. В страховую подали все документы, кроме постановление или отказе о возбуждение уголовного дела, в ГАИ тянут. Как быть. Сколько вообще нужно времени чтобы получить постановление из ГАИ.
Лучший ответ
Вам уже давно пора идти с жалобой в прокуратуру на бездействие сотр. ОГИБДД, хотя возможно пострадавшему еще не произвели экспертизу по степени тяжести вреда здоровью, в любом случае, обратитесь за письменными разъяснениями в ОГИБДД
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
пока не выпишут пострадавших, постановление или определение о виновности не выдадут, ждите