Нарушение конфиденциальности и оскорбление - Вконтакте группа с толстушками делает репост моей фотографии без согласия. Как это удалить?
Вконтакте. Группа знакомства с толстушками змделала репост моей записи. То есть фото. Себе на стену. Не спросив. Можно ли.меня это оскорбляет. Во первых я не хочу знакомится. И во вторых я не считаю себя толстой. В техподдержке вк сказали. Что мое содержитмя в общем доступе. И значит это законно. Вопрос а законно ли это? Что сделать чтоб было удалено.
Лучший ответ
Начните с письменной претензии в адрес ВК со ссылкой на ст 152.1 ГК РФ.
А кому писать? В техподдержку также.
Подскажите а кому писать.я вк написала.им вообще без разницы что это статья.не удаляют типа.хотя до этого другие удаляли.