Мнение о Калужском филиале юридического колледжа международной полицейской ассоциации и наличие аналогичных заведений в городе Калуге
После 9 класса (сын) выбор сделали на поступления в Калужский филиал негосударственного образовательного учреждения среднего проф. Образования юридический колледж международной полицейской ассоциации.
ВОПРОС: Очень бы хотелось узнать Ваше мнение по данному заведению. Есть ли в Калуге в таком же направлении колледжи. Спасибо.
Лучший ответ
Не имеет смысла. Лучше закончить 11 классов и поступить сразу в высшее учебное заведение по специальности. Кроме того, за два года еще может передумать.