Почему, приобретя и продавая автомобили, мой коэффициент бонус-малус (КБМ) остался равным 1?

Я страхуюсь с 2008 г., В 2014 дважды-в апреле приобрел новое авто и в августе на старое, в декабре 2014 г. продал старую машину и расторг договор, сейчас при проверке по базе РСА кбм=1, почему так получается? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ

Возможно, ошибка страховщиков. Необходимо написать заявление в РСА о проверке и внесении уточнений по КБМ, очень желательно приложить копии старых полисов в подтверждение.

Спасибо, именно так и сделаю!