Процедура реализации имущества при банкротстве - возможные исходы для ипотечного дома и кредиторов

• г. Краснодар

Если при банкротстве введена процедура реализации имущества (из собственности ипотечный дом) кредиторов кроме ипотечного кредита еще 5. Как будут проходить торги и возможно ли что никто не купит дом, тогда чем закончиться процедура банкротства, и может ли его забрать себе кредитор ипотечного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может забрать кредитор.Разница будет распределена остальным участникам.