Создание приказа о нехватке сотрудников и двойная оплата при смене графика работы сутки через сутки - что нужно знать

• г. Екатеринбург

Такая ситуация на работе. График ставят сутки через сутки, один день дома, потом в день, потом опять сутки. Должны ли при этом создавать приказ о нехватке сотрудников, и оплачивать вдвойне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! есл вы перерабатываете - конечно должны