Возможно ли уполномочить супруга на оформление ипотеки и покупку недвижимости за пределами России?
У меня такая ситуация. Я нахожусь в положении, за пределами России, муж оформляет ипотеку, покупает недвижимость, могу ли я уполномочить супруга расписываться за меня, во всех необходимых документах, от моего имени, если да,что для этого необходимо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно, можете.
Вам необходимо оформить у консула по месту пребывания соответствующую доверенность и выслать её супругу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!