Нужна замена окон в многоквартирном доме возрастом 48 лет - вопросы капитального ремонта и возможности бесплатной установки
Хочу вставить новые окна в квартире. Дому 48 лет (1968 г) многоквартирный. Старые окна разваливаются. Их ни разу не меняли за 48 лет. Входит ли это в кап ремонт и могут ли их вставить бесплатно?
Лучший ответ
Здравствуйте! окна обязаны вы ставить лично и сами и за свой счет
Хотелось бы поподробней