Как поступить, если я не оформлял договор с ООО Ренессанс кредит и получил письмо от судебных приставов о предстоящем осмотре имущества и его реализации?
Я некогда не оформлял договор с ООО ренессанс кредит мне постаяно шлют письма о за должности а сегодня пришло письмо уведомление о визите для осмотра имущества а также его дальнейшей реализации органами федеральной службы судебных приставов после вынесения решения суда. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
не реагируйте . придут - вызывайте полицию. хотя никто не придет
Спасибо, именно так и сделаю!