Как получить военный билет или справку с военкомата в городе проживания, если стоишь на учете в другом городе?

• г. Барнаул

Прописан в одном городе, стою на учете в военкомате в другом. Нужно получить военный билет, либо справку с военкомата. Вопрос-нужно ли ехать с одного города в другой, чтобы сняли с учета, или можно придти где проживаю сейчас и получить здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в военкомат по месту нахождения