Возможно ли удалить информацию о состоянии на учете в детской комнате милиции в 15 лет?

• г. Барнаул

Я хотела бы узнать возможно ли убрать информацию о том, что я в 15 лет состояла на учете в детской комнате милиции за незначительное нарушение? Сейчас мне 23 я не могу устроиться в банк по специальности, не пропускает служба безопасности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, эта информация на всю жизнь...