Председатель сельсовета ограничивает продажу земли, наследованной вместе с домом

• г. Минск

Достался в наследство дом и 40 соток выкупленной земли. Хочу все продать, а председатель сельсовета говорит, что можно продать только 15 соток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Врет председатель, Таисия. Ваша собственность - Вам и решать, что с ней делать.