Несправедливость на дорогах - почему закон не учитывает особенности семей с новорожденными детьми?
Город у нас маленький, движение небольшое, доход не буду говорить даже какой, а перед законом все равны получается). У близкого человека родился ребенок, при выписки из больницы, попросили нас привезти ребенка из роддома. Когда проехали мимо поста гаи, нас не остановили, спустя время, услышали сзади сирену (только тогда нас осенило, что у нас нет кресла для ребенка), чуть ли не гонку за нами устроили, остановили, продержали нас довольно долго, столько переживаний и нервов, в машине и так не очень тепло было, они еще двери открывали, фотографировали...) вот возникают такие мысли, что они вместо того, чтобы защищать от реальной угрозы, вставляют палки в колеса людям, у которых праздник, в итоге-раздор в семье из-за этой ситуации). просто все так не справедливо, 10.000 тыс. на креселко и люльку на один раз просто нет! а ехать нам примерно 1,5-2 км нужно было, неужели нет никаких снисхождений, хотелось узнать у вас, спасибо)
Лучший ответ
Закон должен соблюдать каждый гражданин, находящийся на территории РФ
Незнание закона не освобождает от ответственности
Мне не понравился Ваш ответ.!