Возможно ли вернуть адаптер для телефона, если упаковка была нарушена и телефон не поддерживает эту функцию?

Сегодня купил адаптер для телефона, окозалось мой телефон не поддерживает эту функцию. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги если упаковка была нарушена, роспечатана?
Лучший ответ

Здравствуйте! увы . по этому основанию что не подходит вернуть не можете - можете обменять на подходящий вам

Здравствуйте!

Полагаю, что вернуть товар в Вашем случае не получится, поскольку товар надлежащего качества, обмену и возврату не подлежит (ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей").

вернуть уже не сможете