Продажа земли 8 соток.

• г. Подольск

Земля 8 соток нужно сделать договор купли продажи на 2 человек по 4 сотки. Цена? Любой натариус или по определенному адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь к любому нотариусу. или юристу/адвокату , цена индивидуальна

Так как сделка с недвижимостью все равно должна сейчас нотариально заверяться, то лучше обращаться сразу к нотариусу без привязки к адресу объекта продажи