Возможность доказать отцовство после смерти - анализ фотографий, выписок и других документов
Здравствуйте. Через суд, заявление об установлении факта признания отцовства
СК РФ
Статья 50. Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.
У вас достаточно доказательств для обращения в суд в крайнем случае можно ходатайствовать о назначении биологической экспертизы по образцам днк ребенка и родителей вашего сожителя
Чтобы доказать отцовство, необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта признания сожителем своегот отцовства. У вас много доказательств. Тем более, если у вас ЕГО родители согласны, нет спора, все у вас получится. Найдите образец заявления и обращайтесь в суд. ЭТО НЕ ИСК, а заявление об установлении юридического факта.