Страховая компания Компаньон лишена лицензии в Самаре. У меня есть подтверждение двух страховых случаев по Каско, но не нашел документ о выплате компенсации от компании. Есть ли шанс получить средства на рем
В Самаре страховая комп. Компаньон лишена лицензии. У меня на руках квитанция на получение страховой премии, которая оформлена 27.03.2015 г. о страховании по Каско. Два страховых случая подтвержденных. Один подтвержден Постановлением отд полиции№3 У МВД России по г. Самара. Второйслучай подтверждён справкойДПС и Определением ДПС ГИБДД. По этим случаям я писал заявление на компенсацию на ремонт Машина была осмотрена специалистом стр. комп. КомпаньонСоставлен соответствующий протокол осмотра и как мне позже обьясняли, якобы выдали подтвеждающий документ о выплате поэтим случаям. Я этот документ у себя не нашёл.Вопрос? Есть ли у меня шанс на получение получение средств на на ремонт от ОСК?
Лучший ответ
никакого шанса, у страховой с июля отозвана лицензия, компания банкрот, денег нет