Как оформить участок земли в семье по дачной амнистии, если документы не были оформлены?
У нас в семье имеет участок земли 8 соток. (в районе Новой Москвы) документы в свое время не оформили, но пользуемся с 1975 г.. Можно ли как то оформить по дачной амнистии?
Здравствуйте, Нина.
Для того, чтобы хоть как-то мало-мальски определить перспективу, нужно знать все обстоятельства и видеть все документы, которые у Вас имеются. Дачная амнистия, скорее всего, тут совершенно не при чем.
Советовал бы Вам обратиться на очную консультацию.
Добрый день!вам нужно проводить межевание. заказывать кадастровый паспорт, после чего обращайтесь в Управление Росреестра для регистрации при наличии правоустанавливающего документа
Здравствуйте.
Нужны документы