Патент и сертификация - различия и их значение для деятельности и требований
Приобретение патента по линии налоговой и сертификация деятельности - в чём отличие, относительно деятельности и современных требований? Приобретение патента-покупка вида деятельности и отчётность перед государством. Сертификация-защита перед инспекционными службами. Можно ли зарегистрировать ИП, сделать сертификацию и работать без покупки патента? С точки зрения правоприменения патент-в международном понимании имеет совершенно другой смысл.
Здравствуйте! Можно зарегистрировать ИП,пройти сертификацию продукции при необходимости и работать не на патенте,а используя другие системы налогообложения,которые Вы должны выбрать и уведомить налоговую при регистрации.
Здравствуйте.
По терминам и предназначению
Прошу направить ответ на почту pogorelsky.alex@yandex.ru
Здравствуйте! Никто направлять вам ответ на почту не будет
Задавайте здесь вопрос и здесь ждите ответа