Возможно ли определить вора по отпечаткам пальцев после кражи из кошелька?
Можно ли узнат вора по отпечатки пальца вчера у меня из кошелка украли деньги я просто хочу узнать для себя? Остаются ли отпечатки пальца.
Добрый день!
Отпечатки возможно остаются, проблема в том, что в Вашем случае данную экспертизу никто проводить не будет.
Более того, важным условием является наличие выявленных отпечатков в базе ГУВД.
Если человек ранее не привлекался, тогда эти отпечатки ничего Вам не дадут.
Основополагающим фактором будет полное нежелание сотрудников полиции заниматься Вашим делом.
Здравствуйте. Вполне возможно. Обращайтесь в полицию, кошелек изымут как вещдок
В данном случае они скорее всего Вами же давно стёрты.