Хотел бы узнать что положено военнослужащему при заключении 2 контракта на 5 лет. Какие выплаты? И в каких количествах.

• г. Калининград

Хотел бы узнать что положенно военнослужащему при заключении 2 контракта на 5 лет. Какие выплаты? И в каких количествах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Эти выплаты не предусмотрены еще с января 2012 года.