Везде мошенники. Где можно найти честного кредитора? Все банки отказывают. С уважением Михаил.

• г. Североморск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У кредиторов процентная ставка будет значительно выше, чем в банках, да и рисковать без залога сейчас вряд ли кто согласится. Попробуйте дать объявление в интернете