Какие действия следует предпринять, если не подана апелляция на решение суда по исковым заявлениям о возмещении ущерба после ДТП с тяжелыми травмами?
Если я заберу решение суда по исковым заявлениям о возмещении материального и морального ущерба от дтп с тяжелыми травмами, но апеляцию так и не подам. Какие должны быть мои дальнейшие действия.
Спасибо.
Обратиться с заявлением о выдаче исполнительного листа, получить его, передать приставам на исполнение либо написать заявление о направлении судом исполнительного листа в Фссп после вступления решения суда в законную силу.
Если никто не подает апелляцию, то это решение через месяц после его вынесения вступает в законную силу и должно исполняться.
Также отсутствие АЖ лишает участников возможности подавать любые жалобы в дальнейшем.