Москва, 19.03.2016, 20:46

Как правильно распределить половину квартиры между членами семьи и где найти образец?

Вопрос №10035893 из г. Москва
опубликован 19.03.2016, 20:46
Я приобрела 1/2 квартиру за счёт средст из мат. капитала с обязательством, что распределю эту 1/2 на Всех членов семьи (я,муж,2-ое несовершеннолетних детей) Вторая 1/2 доля принадлежит мужу. Подскажите, пожалуйста, как правильно мне определить доли (хочу всем членам семьи разделить поровну) и где взять образец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно определить доли договором дарения долей. Образцы есть в интернете, можно составить самостоятельно с учетом ваших данных. Или обратитесь к юристам лично , вам составят договор.

19.03.2016, 20:49

Юлия Александровна,спасибо за ответ..но...не могу найти в интернете распределение именно 1/2 для себя,мужа и детей. Попадаются либо дарение 1/2 квартиры мужу,либо только детям,но при соглашении мужа...А в одном образце...не на шла...Нет ли у вас образца?

19.03.2016, 20:59

Сделайте договор сами, взяв за образец найденные вами договоры.

19.03.2016, 21:05

Галина, составление документов - платная услуга.

19.03.2016, 21:16