Вот у меня вопрос мне предлагали обналичить мат кап через банк ихния услуга платная документы делает для строительство.

• г. Уфа

Вот у меня вапрос мне предлагали обналичить мат кап через банк ихния услуга платная документы делаеть для страетельство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это преступление. Обделяете своих детей

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Альбина

Вот мне предлагаеть мат кап обналичить

не ввязывайтесь в сомнительные авантюры..

За незаконные сделки по обналичиванию материнского капитала можно и к уголовной ответственности привлечь