Риддер, 19.03.2016, 20:39

Судебное решение по оставлению ребенка отцу - влияние на старшего ребенка и желание младшего

Вопрос №10036009 из г. Риддер
опубликован 19.03.2016, 20:39
Хочу развестись с мужем. Детей хочу забрать себе. Дочери 7 лет. Сыну_13. Отец имеет большое влияние на старшего.. Все бы ничего, да отец наркоман_состоит на учете Может ли суд решить оставить ребёнка оцу если ребёнок этого хочет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенка не оставят такому отцу, Любовь. Не переживайте.

19.03.2016, 20:40
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Если дети несовершеннолетние, нужно обращаться в суд. Нужны документы о браке, документы на детей

22.03.2016, 20:09

Наш дом оформлен на моего отца. Куплен им же. Частный сектор. Муж пристроил комнату. Имеет ли он право на часть от продажи при разводе если прописан по другому адресу, а я и двое детей в это доме?

19.03.2016, 20:49

Не имеет права, Любовь.

Хорошего вечера.

19.03.2016, 20:51

Здравствуйте я хотела бы узнать собираюсь подать на развод двое детей,мне куда обращаться в суд или в цон?и какие документы мне нужны? Спасибо

22.03.2016, 20:06