Судебное решение по оставлению ребенка отцу - влияние на старшего ребенка и желание младшего
Ребенка не оставят такому отцу, Любовь. Не переживайте.
Если дети несовершеннолетние, нужно обращаться в суд. Нужны документы о браке, документы на детей
Наш дом оформлен на моего отца. Куплен им же. Частный сектор. Муж пристроил комнату. Имеет ли он право на часть от продажи при разводе если прописан по другому адресу, а я и двое детей в это доме?
Не имеет права, Любовь.
Хорошего вечера.
Здравствуйте я хотела бы узнать собираюсь подать на развод двое детей,мне куда обращаться в суд или в цон?и какие документы мне нужны? Спасибо