Возможно ли выезд из России после подачи документов на гражданство, имея РВП, для личных дел в Казахстане?

У меня на руках свидетельство участника госпрограммы добровольного переселения соотечественников в РФ. Я хочу оформить выезд на ПМЖ из Казахстана в Россию, затем получить РВП в России и подать документы на гражданство РФ. Мой вопрос: могу ли я после подачи документов на гражданство выехать из России (имея РВП на руках) в Казахстан по личным делам на 1 месяц? Считая то что из Казахстана я уже выехал на ПМЖ и получил листок убытия.
Лучший ответ

Илья,

Естественно, сможете. Закон это позволяет.