Полис осаго росгосстрах нет в базе данных
Проверил полис ОСАГО Росгосстрах который заканчивается 1 апреля. В базе данных РСА его нет. Какие мои действия?
Действия - перепроверить все-таки в офисе Росгосстраха. Возможно, техническая ошибка (такое бывает), Зоя Михайловна.
Хорошего вечера.
Добрый день!
Это может быть формальная ошибка.
Обратитесь в РСА с заявлением, возможно, что полис действительно поддельный или украденный.
Если РСА подтвердит, будет возбуждено уголовное дело Если Вы добросовестно приобрели полис, проблем у Вас не возникнет и Вам заменят полис, но могут быть и другие последствия.