Некорректное приобретение авто - на нем наложен арест судебным приставом, хотя и предыдущий владелец оформил его через специальную фирму по договорам

Купил авто, а на нем арест судебным приставом, до меня он был тоже на договоре от него составили на меня, оба договора составлены через специальную фирму по договорам. Как быть?
Лучший ответ

можете требовать расторжения договора и возврата денег.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! По договору без постановки на учет Вы сможете ездить в течении 10 дней

Сумма то не большая в аресте, могу ли я заплатить со своего кармана чтоб сняли арест. Хозяин на ком оформлен авто в МРЭО живёт в другом городе и связаться с ним невозможно.

Да, вы можете оплатить эту сумму,обратиться к приставам и они снимут арест.Удачи!