Как быть, если я замужем а покупка квартиры делится на 2 части мат капитал и 80% деньги моей мамы?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть, если я замужем а покупка квартиры делится на 2 части маткапитал и 80% деньги моей мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

деньги нужно было нотариально оформить

Как быть,если я замужем а покупка квартиры делится на 2 части маткапитал и 80% деньги моей мамы?

.

А что Вам не нравится в этом "разделении" квартиры?