Тихорецк, 19.03.2016, 21:15

Результаты суда на установление отцовства - отказ от ДНК, признание отцовства и возможные последствия

Вопрос №10036314 из г. Тихорецк
опубликован 19.03.2016, 21:15
Подала заявление в суд на установление отцовства. Он от ДНК отказался в связи с признанием отцовства на втором заседании, не возражает дать фамилию и отчество. Теперь ходит меня дальше поливает грязью, хотя сам признал ребенка. Говорит, что этим делом занимаются люди, я ей ещё устрою. Что Он может мне устроить, чего ждать, какой гадости? Решение ещё не вступило в силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, у него самолюбие задето. Когда хотят отомстить, налево и направо об этом не говорят. Перебеситься. Может только и обжаловать. Но это бесполезно. Сам признал. Злоба от бессилия. Может еще в суд обратиться с иском о порядке общения с ребенком.

19.03.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, Елена. Ничего он не может устроить, не переживайте.

Хорошего вечера.

19.03.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если он напишет отказ от ребенка, такое возможно?

19.03.2016, 21:48

нет не возможно, он иск признал

19.03.2016, 21:49

в нашей стране нет отказа от ребенка, можно только лишить родительских прав, иск он признал, ему должны были разъяснить какие последствия это влечет

19.03.2016, 21:49

Я неправильно выразилась - отказ от родительских прав на ребенка

19.03.2016, 21:54

нет он не сможет этого сделать

19.03.2016, 21:55